Меню сайта
Наш опрос
Какой из новых героев вам больше нравится?
Всего ответов: 1455
Статистика

Онлайн всего: 1
Cтранников: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Rock-online
IP-адрес
IP
Друзья сайта
Главная » Архив материалов


ESAL CIS #1: Переворот и 1000$ Турниры

Как всем известно, совсем недавно в СНГ стартовала первая лига, которая будет проводиться постоянно, по-крайней мере есть на это надежды. В турнире приняли участие хорошо известные нам команды: < ...
Просмотров: 916 | Добавил:
XEP_HA_TAHKE[-_-] | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

 
                                                
  ...

Рад представить вашему вниманию новую игровую платформу - Electronic Sport Area. Администраторы этого проекта поставили за цель переплюнуть все игровые сервера и платформы. На данный момент программа находится в некой стадии разработки, но играть уже можно, а самое важное - есть отличные хостботы. Итак, перейдем к обзору.

Что есть?

- Хостботы
- Ладдерная система (рейтинг ЭЛО)
- Интересная статистика сыгранных игр, которая определяет ваш К/Д крипов, убийств, а также выдает вам ранг - кэрри, саппорт или гангер.
- ПРИЗЫ!

Официальный пресс-релиз:

Electronic Sport Area представляет инновацию в среде разработок виртуальных платформ д ...


DotA появилась, как отдельная модификация для невероятно популярной игры Warcraft III. Вокруг игры образовалось огромное количество поклонников, а разработчики стали выпускать аналоги, теперь известные, как League of Legends (от Riot Games), Heroes of Newerth (от S2 Games) и многие другие… Теперь, когда за разработку продолжения DotA взялась всемирно известная компания Valve, мы с уверенностью можем сказать, что DotA заиграет новыми красками и приобретет еще большую популярность. 

                      

Чтобы избежать путаницы, в дальнейшем DotA будет всегда написана, как Dota. По словам старшего менеджера Valve Эрика Джонсона:

«Когда люди говорят о DotA, они говорят просто – Dota (а не D.O.T.A., как аббревиатура). Для нас это простое слово, название игры».

...

Сегодня нас ждут три игры турнира Intel Challenge: Supercup.

Первой игрой будет Navi vs MYM

Состав Navi :
Иван "Artstyle" Антонов ©
Артур "Go[blin]" Костенко
Александр "XBOCT" Дашкевич
Богдан "Axypa" Бойчук ...






 Доступные патчи 1.24d-1.24e-1.24-1.25b. Все версии на русском языке. Переходит между версиями быстро и легко.
Просмотров: 1525 | Добавил: Avataris | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (2)


Сегодня в сети появился новый патч для Warcraft3 TFT - 1.25b, он содержит изменения баланса игры.

 

Патч под номером 1.25b исправляет сразу два серьезных читерских бага в игре (share hack и gold exploit). Кроме этого, в версии 1.25 нельзя смотреть повторы игр (демки), записан ...



Просмотров: 872 | Добавил: Avataris | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (4)




Один из крупнейших учреждений в Dota решил продолжить свои проекты на новой платформе, после нескольких лет их в Garena. Администрация выбрала новый клиент Ranked Gaming Client (RGC), Pick League XIV и FARM4FAME на протяжении 3-недель перейдет на новую платформу.



Это решение приняли после многих неполадок в гарене в недавние время. Последним шагом стали численные неполадки в системе GG TV. На мнение руководителей лиг – будем на много лучше транслировать игры с новой платформы.. Все больше людей на данное время переходят на RGC клиент, так как игры проводить там на много приятней и игрока на много сильнее. Хотя и сервер RGC был подвержен атаки хакеров, но все же на данный момент является безопасным способом игры. Недавно на ...

« 1 2 3 4 5 »
Личный кабинет


Приветствую Вас Гость
Флудилка
 
200
Поиск по сайту
Наш баннер



Последняя версия
Дота 6.81d (New) Cкачать
Друзья сайта
Clan LiA - лучший clan Life in arena!
Copyright © 2010 - 2024 war3-spb